Почетные жители

Почетный житель муниципального образования Кунцево - звание, учрежденное Советом депутатов. Его присваивают людям, чьи выдающейся способности принесли пользу и славу Кунцево.

Бахурин Алексей Егорович
Бахурин почёт.jpeg

На заседании Совета депутатов МО Кунцево 21 ноября 2023 депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Почетного жителя муниципального образования Кунцево» Бахурину Алексею Егоровичу. 
Бахурин Алексей Егорович, коренной житель посёлка Рублёво, награждён почетными грамотами Минпромстроя СССР,  префектуры Западного административного округа г. Москвы, управы и органов местного самоуправления района Кунцево, памятной медалью "В честь «850-летия г. Москвы».
Является автором и составителем большого количества поэтических и краеведческих изданий, посвященных району Кунцево. 

Лев Григорьевич Кострыгин

3xHbX-M3THo.jpg


Земляки помнят Льва Григорьевича Кострыгина, отмеченного многими государственными наградами, как СССР, так и Российской Федерации, но трепетно относившегося к званию «почетный житель Кунцево» и с гордостью его носящего. С 1974 по 1980 год Л.Г. 

Кострыгин работал Председателем исполкома Кунцевского райсовета, был депутатом. К большому сожалению Льва Григорьевича больше нет с нами, но его вклад, как государственного деятеля, в развитие хозяйственного комплекса, промышленности, социальной сферы района Кунцево жители помнят и ценят до сих пор.

Фомичёв Сергей Александрович

F7ykgcCektE.jpg

Больше четверти века Сергей Александрович возглавляет Рублёвскую водоочистительную станцию и вместе со своим коллективом занимается очисткой воды во благо жителей района Кунцево.

За большие достижения в отрасли Сергей Александрович был отмечен званием «Заслуженного работника жилищно-коммунального хозяйства России» , а также удостоен грамотами Министерства регионального развития РФ при Правительстве Москвы.

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Новости

Новости

Новости нашего района